г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1

Всероссийский конкурс «Лига ораторов»!

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Created with Sketch.

Всероссийский конкурс «Лига ораторов»!

Российское движение школьников совместно с Мастерской Лины Арифуллиной запускает Всероссийский конкурс «Лига ораторов»!
Участие в конкурсе может принять любой школьник с 5 по 11 класс. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету к которой следует прикрепить согласие на обработку персональных данных в формате pdf.
Обратите внимание, что работы участников, которые не прислали согласие на обработку данных, не участвуют в конкурсе.
Каждую неделю, начиная с 15 сентября (субботы) 2018 года, в социальных сетях будет размещаться выпуск Лиги ораторов, включающий урок по ораторскому мастерству и домашнее задание.
На выполнение задания у участников будет два дня (воскресенье, понедельник до 24:00 по Московскому времени), в течение которых им необходимо снять и выложить в Instagram видеоролик продолжительностью не более 1 минуты, включающий выполнение домашнего задания.
Пост должен содержать номер задания, имя и фамилию участника, номер школы, населённый пункт, регион и хэштеги конкурса.
Например: Задание №1. Иван Иванов. Школа №15. Село Малиновка, Амурская область. #лигаораторов2018 #иваниванов15лигаораторов2018.
Экспертное жюри будет оценивать актёрское мастерство, сценическое движение, дикцию, технику речи, ораторское мастерство, работу с камерой и точность выполнения задания.
30 победителей конкурса будут определены в конце ноября 2018 года. Они отправятся в Москву на финал конкурса «Лига ораторов», который состоится зимой.
Также в столице с победителями Конкурса будет проведён мастер-класс, в результате которого будет выбран ведущий прямого эфира Премии «Дай Пять и танцуй». Помимо этого, счастливчик сможет побывать за кулисами и задать вопросы популярным артистам.
А несколько лучших финалистов, смогут стать участниками одной из программ крупнейшего российского радиохолдинга «Русская Медиагруппа», постоянными ведущими авторских программ на Классном радио РДШ и попробовать себя в качестве ведущих на мероприятиях Российского движения школьников.
Подробности читайте в положении https://рдш.рф/competition/25