г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1
+7(347)281-21-63
cnitrostok@mail.ru

Подведены итоги IV олимпиады по географии для 7-8 классов «Край родной, навек любимый», посвященной 75-летию Победы в ВОВ

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Подведены итоги IV олимпиады по географии для 7-8 классов «Край родной, навек любимый», посвященной 75-летию Победы в ВОВ

Подведены итоги IV олимпиады по географии для 7-8 классов «Край родной, навек любимый», посвященной 75-летию Победы в ВОВ. Олимпиада проходила в два этапа. Участниками стали 163 обучающихся школ города Уфа.

Победителями и призерами среди семиклассников стали следующие ученики:
1 место – Баскакова Мария Викторовна, учащаяся МБОУ «Аксаковская гимназия №11», учитель географии Гимадеева К.Р.;
1 место – Вахитова Рената Альбертовна, учащаяся МБОУ «Аксаковская гимназия №11», учитель географии Гимадеева К.Р.;
1 место – Гумерова Азалия Айдаровна, учащаяся МБОУ «Аксаковская гимназия №11», учитель географии Гимадеева К.Р.;
2 место – Гимадеев Арслан Рафаэлевич, учащийся МБОУ «Аксаковская гимназия №11», учитель географии Гимадеева К.Р.;
3 место – Карабаева Лиана Мунировна, учащаяся МБОУ Школа №162 «СМАРТ» г. Уфа, учитель географии Хайритдинова А.Р.;
3 место – Бикташев Искандер Ирикович, учащийся МБОУ «Школа №117», учитель географии Кудимова Э. М.;
3 место – Хамидуллина Алина Вадимовна, учащаяся МБОУ «Школа №74», учитель географии Семенюк Т. П.

Победителями и призерами среди восьмиклассников стали:
1 место – Комарова Арина Руслановна, учащаяся МБОУ «Башкирская гимназия №102», учитель географии Абдрахманова Ю.А.;
2 место – Шарифуллина Регина Асгатовна, учащаяся МБОУ «Лицей №5», учитель географии Григорьева Л.К.;
2 место – Шайхитдинова Аделина Фанисовна, учащаяся МБОУ «Башкирский лицей №48», учитель географии Хазарова Н. Ф.;
3 место – Ахметгалееа Камилла Альбертовна, учащаяся МБОУ «Школа №104 им.М. Шаймуратова», учитель географии Абдрахманова А.Ю.;
3 место – Васильева Галина Викторовна, учащаяся МБОУ «Лицей №161», учитель географии Комарова А.Ф.;
3 место – Шарипова Амалия Айнуровна, учащаяся МБОУ «Школа №117», учитель географии Яляева Р. А.;
3 место – Цибрина Вероника Сергеевна, учащаяся МБОУ Школа №104 им. М.Шаймуратова, учитель географии Самарина Т.А.;

Победители и призеры будут награждены грамотами Управления образования Администрации ГО г.Уфа РБ.