г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1

С 1 по 10 декабря в Детском эколого-биологическом центре «Росток» проходит районный конкурс поделок из природного материала «Природа и фантазия»

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Created with Sketch.

С 1 по 10 декабря в Детском эколого-биологическом центре «Росток» проходит районный конкурс поделок из природного материала «Природа и фантазия»

С 1 по 10 декабря в Детском эколого-биологическом центре «Росток» городского округа г. Уфа проходит районный конкурс поделок из природного материала «Природа и фантазия», посвященный закрытию «Года Экологии».

На конкурс принимаются лучшие работы из природного материала по следующим номинациям: — «Флористика» (композиции из засушенных цветов, трав, листьев и т.д.); — «Аппликация» (панно из семян, косточек, ракушек, соломки, сухих листьев и т.д.); — «Лесные чудеса» (сюжетные композиции, выполненные из шишек, сухой древесины, коры, различных коряг, декоративных камней, соцветий и корней, бересты и т.д.).

При оценке работ учитываются: — эстетичность оформления; — композиционное решение; — оригинальность идеи; — художественная выразительность работ.

Требования к конкурсным работам: Работы должны быть в рамке, паспарту, быть устойчивой и удобной в оформлении. Все работы сопровождаются этикеткой, размером 5х7 см, отпечатанной шрифтом 12-14 Times New Roman со следующей информацией: Ф.И. участника, возраст, название работы, образовательное учреждение, номинация, Ф.И.О. педагога.

Участниками конкурса могут быть обучающиеся общеобразовательных школ, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования. Каждое общеобразовательное учреждение может предоставить не более 5-7 работ, изготовленных из натуральных природных материалов. Работу нужно принести в Детский эколого-биологический центр «Росток» ГО г. Уфа (ул. Ухтомского, 30/1).

Итоги районного конкурса поделок из природного материала подводятся по окончанию мероприятия. Победители конкурса награждаются грамотами отдела образования Администрации Дёмского района городского округа г. Уфа. Работы, занявшие призовые места, будут представлены на выставке по закрытию «Года экологии» и «Учитель года», который состоится в ДДТ «Орион» г.Уфа. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!