День Победы в Дёмском парке: наш вклад в общий праздник. 🎗

Коллектив центра «Росток» поздравляет всех с великим праздником — Днём Победы! В этот день важно не только вспоминать, но и дарить тепло. Именно поэтому наши педагоги и обучающиеся провели 9 мая в Дёмском парке с максимальной пользой для души.
📌 Педагогам центра были организованы мастер-классы по изготовлению цветов из синельной проволоки и красивый Георгиевской ленты.
А также мастер-класс по танцу «Рио-Рита» от педагога Лапиной Румии Рушановны.
📌 На сцене — одни звёзды:
— Вокальная студия «Поющий мир» (руководитель Чулкина Э.М.) подарила искренние, берущие за душу вокальные номера.
— Студия танца «Con Brio» (руководитель Лапина Р.Р.) украсила программу яркими выступлениями.
Выражаем огромную благодарность нашим педагогам за подготовку и организацию! И, конечно, нашим обучающимся — за смелость выходить на большую сцену и нести культуру в массы. Вы — лучшие!




























































