г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1
+7(347)281-21-63
cnit-rostok@mail.ru

Феерическое прощание с летом

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Created with Sketch.

Феерическое прощание с летом

Учебный год — это скучно? Осень — унылая пора? Да ладно! Сотрудники Дэбц опровергли это утверждение в два счёта. Творческая бригада спасателей Отдела Захвата и ликвидации плохого настроения в лице руководителя театральной студии «Экотеатр Росток» Алексея Вассермана и его учеников устроили феерическое прощание с летом, закружив малышей в веселом хороводе и обояв взрослую почтенную публику шармом и харизмой. «Затанцевали» даже тех, «кто не танцует».

Особо активные поклонники творчества Алексея Леонидовича отчаянно подпевали и эффектно двигались в такт! Поскольку Дэбц славится своим туристическим направлением , то не обошлось и без элементов туризма. Главные спайдермены демского района, наши сотрудницы: Любовь Ивановна и Айзиля Ренатовна, ловко набросили лассо из пиратских канатов на три сосны, хитрым образом наколдовав паутину, в которой моментально завелась стая юных паучат.

Ловкость рук и никакого мошенничества. И вуаля! Скромный школьник превращается в талантливого акробата! Ну и представителем прекрасного стала наша кудесница Гульнара Раисовна, которая легкими, как пёрышко мазками весь вечер запечатлевала лучезарные лица демчан на художественном холсте, наполняя цветущий демский парк культуры и отдыха шармом и элегантностью улочек прованса.