г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1

Трудовой лагерь в МБОУ ДО «ДЭБЦ «Росток»

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Created with Sketch.

Трудовой лагерь в МБОУ ДО «ДЭБЦ «Росток»

Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. Истина гласит, что только здоровый человек с хорошим самочувствием, психологической устойчивостью, высокой нравственностью способен активно жить, успешно преодолевая различные трудности и достигая успехов в любой деятельности.

Программа трудового лагеря в МБОУ ДО «ДЭБЦ «Росток» насыщена разными спортивно — познавательными, развивающими мероприятиями и играми. Она направлена на создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей.

Педагоги центра недеются, что дни, проведенные здесь, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
По информации ДЭБЦ «Росток».