г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1

С 18 по 21 апреля в Башкирской столице в четвертый раз проходит региональный молодежный образовательный форум «Смарт-тау»

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Created with Sketch.

С 18 по 21 апреля в Башкирской столице в четвертый раз проходит региональный молодежный образовательный форум «Смарт-тау»

Обучающийся ДЭБЦ «Росток» Булат Байков принимает участие в молодежном образовательном форуме «Смарт-тау»

С 18 по 21 апреля в Башкирской столице в четвертый раз проходит региональный молодежный образовательный форум «Смарт-тау». В этом году местом проведения форума стал Президент-Отель.

Четыре дня на главной молодежной площадке республики молодые люди будут готовиться представить Башкортостан на всероссийской форумной кампании. Впервые в рамках «Смарт-тау» работает «Школьная платформа», где активное участие принимает ученик лицея №123, обучающийся ДЭБЦ «Росток» Булат Байков.

Участников ожидают мастер-классы, семинары, лекции по проектированию, патриотике, личному бренду, ораторскому мастерству и др., насыщенная спортивная и культурная программа от ведущих экспертов региона и страны.

Перед участниками форума с приветственными словами уже выступили министр молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан Руслан Хабибов и министр по делам молодёжи Республики Татарстан Дамир Фаттахов.

Мощный заряд участникам подарили этно-рок группа «Аргымак» и команда КВН «Лица Республики».