г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1

Педагоги и обучающие ДЭБЦ «Росток» организовали яркий и весёлый праздник «А у нас во дворе!»

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Created with Sketch.

Педагоги и обучающие ДЭБЦ «Росток» организовали яркий и весёлый праздник «А у нас во дворе!»

В рамках реализации гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов по проекту «Центр общественного мониторинга состояния окружающей среды и здоровья человека «Экопост», педагоги и обучающие ДЭБЦ «Росток» организовали яркий и весёлый праздник для жителей микрорайона «Серебряный ручей » «А у нас во дворе!».

Развлекательная программа, которую вели обучающиеся шоу-театра «Росток», под руководством Алексея Вассермана, была составлена с учетом интересов всех поколений. Празднику радовались и взрослые, и дети. Игры, спортивные состязания, мастер- классы по изготовлению подарочных коробок и цветов, различные роботы, ростовые куклы не оставили равнодушными никого.

— Такие праздники, как сегодня, безусловно, нужны — посмотрите, сколько людей собралось! — отметила директор центра Наталья Леушкина. — Праздник помогает развитию хороших добрососедских отношений, вызывает радость и улыбки на лицах детей. Повод собраться вместе стимулирует людей поддерживать порядок и чистоту в своем дворе, приучая к этому молодое поколение. Подобные праздники следует проводить как можно чаще, ведь они делают нашу жизнь ярче и намного интереснее!

Праздник получился весёлый, зажигательный, поднял настроение всем присутствующим гостям и жителям окрестных домов.