г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1

Отчетный концерт студии танца «Con brio»

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Created with Sketch.

Отчетный концерт студии танца «Con brio»

14 мая в Демском парке состоялся отчетный концерт студии танца «Con brio» — одно из объединений ДЭБЦ «РОСТОК». В выступлении приняли участие  в общей сложности 87 детей. Многие из них  впервые дебютировали на сцене. Самым маленьким танцорам «Колибри» от 4 до 6 лет, (танец «Подружки»). Так же впервые вышли на сцену танцевальная группа «Колорит», которая занимается на базе 162 школы, микрорайона Яркий.
     Кроме дебютантов украшали концерт и «старички» нашей студии, лауреаты танцевальных конкурсов и фестивалей. Ну и, конечно же, гвоздем программы было награждение наших выпускников —  детей,  успешно освоивших образовательную программу и сдавших итоговые испытания.
     С каждым годом наша танцевальная семья становится все больше, что не может не радовать. Благодарим всех, кто участвовал в отчетном концерте: детей и родителей, коллектив ДЭБЦ «РОСТОК» и нашего директора Леушкину Н. Ф, а также администрацию демского парка за предоставление сцены!

  Педагог направления — Марванова Румия Рушановна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, контактный телефон 89870348221 или @rumi_dance.
#дэбцросток #дэбцдема #conbrio #конбриодема #конбриоуфа #танцыдема #дематанцы #демчане