г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1

Мой праздник мечты

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Created with Sketch.

Мой праздник мечты

Друзья! Приближается Международный  День защиты детей – любимый праздник, посвященный  детству и детям.
    Детский эколого-биологический центр «Росток» @debc_rostok совместно с парком культуры и отдыха «Демский»  @dema_park проводят  конкурс детского рисунка на тему «Мой праздник мечты».
    К участию в конкурсе приглашаются дети от 6 до 14 лет. Принимаются работы, выполненные детьми в разных художественных техниках (акварель, гуашь, акрил, цветные карандаши, фломастеры и т.д.).  На картине должно быть отображено, как ребенок представляет свой любимый праздник, чему праздник посвящен, кто в нем участвует, где он проходит.
    Принимается фотография конкурсной работы или его скан, которую участник выкладывает в ленту инстаграм, в комментариях к посту указывает имя и фамилию автора, его возраст, а также пишет фразу: «Участвую в конкурсе #мойпраздникмечты от @debc_rostok и @dema_park».
     Работы принимаются до 30 мая 2021. От одного участника — одна конкурсная  работа.

    Итак, для участия в конкурсе необходимо:
✅  Быть подписчиком  @debc_rostok и @dema_park.
✅  До 30 мая в своем аккаунте инстаграм выложить фотографию или скан детского рисунка на тему «Мой праздник мечты».
✅  В подписи к рисунку обязательно должна быть фраза: «Участвую в конкурсе  #мойпраздникмечты от @debc_rostok и @dema_park».

✅  Указать автора работы и возраст.

    При подведении итогов все участники будут разделены на три возрастные категории: 6-8 лет, 9-11 и 11-14 лет. Главные призы достанутся троим победителям из каждой возрастной категории, остальные участники получат поощрительные призы.

    Участвуйте в конкурсе и приглашайте друзей, вместе веселее! Вдохновения и творческих успехов юным художникам!