г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1

Знакомство с педагогами центра: Исламгулова Римма Рухлбаяновна

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Created with Sketch.

Знакомство с педагогами центра: Исламгулова Римма Рухлбаяновна

Итак, продолжаем знакомить вас с замечательными педагогами ДЭБЦ «Росток».

У каждого из нас своя жизненная тропинка. Проходят годы, и она становится большой дорогой длиною в жизнь. Поэтому очень важно, кто из педагогов идет рядом, кто открывает ребенку окно в этот удивительный мир.

Одним из таких педагогов с большой буквы является Исламгулова Римма Рухлбаяновна.

Римма Рухлбаяновна – педагог высшей категории со стажем 27 лет. В объединении экодизайн, которым она руководит, дети учатся вязать, шить, делать поделки из различных природных материалов, аппликации из бумаги и картона и др. Каждый ее занятие – это какая-то новая история, постижение чего-то интересного.

Она – творческий человек. А иначе быть не может. Она — постоянный участник районных , городских, республиканских и всероссийских семинаров, конкурсов, форумов. Об этом говорят все ее многочисленные сертификаты, грамоты, благодарности и дипломы.

Ее выпускники сегодня успешно работают в самых разных сферах деятельности, но всех их объединяет одно – чувство благодарности к любимому педагогу. Для многих знания, полученные на уроках этого педагога, стали настоящим ориентиром в выборе дальнейшего пути.

За свой труд она неоднократно была отмечена высокими наградами: она имеет звание «Отличник образования Республики Башкортостан», Почетные грамоты Министерства образования РБ.
Сегодня мы поздравляем ее с получением Почетной грамоты Министерства Просвещения Российской Федерации.

Спасибо Вам, Римма Рухлбаяновна, за Вашу мудрость и душевную красоту. Вы являетесь для нас ярким примером профессионализма, трудолюбия и милосердия.
Мы желаем, чтобы тот запас оптимизма и жизнелюбия, которым обладаете Вы, с годами только приумножался.
Примите наши искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, бодрости, сил, радости и отличного настроения!