г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1
+7(347)281-21-63
cnit-rostok@mail.ru

Завершилась Студенческая научно-техническая конференция «Неделя науки 2020»

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Created with Sketch.

Завершилась Студенческая научно-техническая конференция «Неделя науки 2020»

По информации Отдела по работе с молодыми учеными, в Уфимском государственном авиационном университете завершилась Студенческая научно-техническая конференция «Неделя науки 2020», в которой активное участие приняли обучающиеся объединения «Planta мир» МБОУ ДО «ДЭБЦ «Росток».
В школьной секции «Естественные науки» были заслушаны 35 докладов. Победителем стал Морозов Максим, 2 место занял Зяблицкий Илья, на третьем месте – Фахретдинова Ангелина.
Победители (1 место) и призеры (2-3- места) получат дипломы и соответствующее количество баллов в портфолио индивидуальных достижений.
Их научные руководители получат благодарственные письма от руководства УГАТУ. Все остальные участники получат сертификаты участия, с указанием их научных руководителей.
Дата выдачи дипломов и сертификатов будет определена позднее, в соответствии с эпидемиологической обстановкой в нашем регионе.
А мы, в свою очередь, поздравляем ребят и Ираиду Михайловну с высокими результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!