г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1

Директор ДЭБЦ «Росток» Леушкина Н. Ф. стала победителем Всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ»

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Created with Sketch.

Директор ДЭБЦ «Росток» Леушкина Н. Ф. стала победителем Всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ»

Директор ДЭБЦ «Росток» Леушкина Наталья Федоровна стала победителем Всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ».
В России подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ», который проходил в формате пяти этапов с 21 мая 2018г. по 18 февраля 2019г.
Конкурс был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе. На конкурс в общей сложности подали заявку более 30 тысяч человек из всех регионов России.
Конкурс проводился на основе многокомпонентного анализа в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов. Такой многокомпонентный анализ призван сделать конкурс предельно объективным.
По итогам конкурса определены 548 победителей, среди которых директор ДЭБЦ «Росток» Леушкина Наталья Федоровна!
Коллектив ДЭБЦ «Росток» от всей души поздравляет Наталью Федоровну с заслуженной победой! Пусть эта победа станет для вас стимулом к достижению новых высот и пусть работа всегда приносит только радость! Успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!