г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1

«Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа»

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Created with Sketch.

«Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа»

Вчера, 6 октября, состоялось открытие Московского международного Салона образования. В этом году главная тема Салона — «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа».

     Московский международный салон образования — крупнейшее мероприятие в сфере образования в России, открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

     В рамках Московского международного салона образования на площадке «Навигатор талантов», как компас профессионального воспитания в учреждении дополнительного образования» педагоги ДЭБЦ «Росток» поделились опытом. Спикерами выступили заместитель директора Валеева Альфия Ильдаровна и педагог дополнительного образования Потапова Вера Ивановна.

     Центром «Росток» на протяжении многих лет реализуется последовательное сопровождение ребят с раннего детства до момента их профессиональной специализации. Педагоги поделились опытом организации профориентационной работы, результатами участия в конкурсах и чемпионатах.

    Очные мероприятия Салона проходят в выставочном комплексе «Крокус Экспо», присоединиться к участникам онлайн можно на коммуникационной платформе «ММСО.Коннект».