г.Уфа, ул.Ухтомского 30 корп.1

В январе обучающиеся объединения «Юный исследователь» отдохнули во всероссийском детском центре «Орленок»

МБОУ ДО "ЦНИТ "Росток"

Created with Sketch.

В январе обучающиеся объединения «Юный исследователь» отдохнули во всероссийском детском центре «Орленок»

В январе обучающиеся объединения «Юный исследователь» Детского эколого-биологического центра «Росток» Регина Зарипова и Булат Байков отдохнули во Всероссийском детском центре «Орленок». Ребята принимали участие в отборочном конкурсе и благодаря их активной работе им представилась такая возможность. Вот о чем поделились ребята о своем отдыхе:

— В январе этого года мне посчастливилось попасть в Всероссийский детский центр «Орлёнок», а именно лагерь » Штормовой» Чему я была очень рада, так как прекрасно провела время у берега Чёрного моря, а также смогла почувствовать себя в роли юного корреспондента, — делится впечатлениями Регина. — Смена лагеря была посвящена биологической деятельности. Я посещала разнообразные кружки,а главное лабораторию «Живое Чёрное море» где узнала много нового про морских обитателей и места их обитания.

— Я очень рад, что получил возможность оказаться в «Орлёнке», особенно в детском лагере «Штормовой», где нам открыли много интересного связанного с морем и морским делом. «Орлёнок» оставил самые тёплые воспоминания, он научил работать в команде, подарил настоящих друзей и радовал тёплой погодой. Жаль, что смена время быстро пролетело. Но я надеюсь вернуться сюда снова!», — рассказал Булат.

Желаем ребятам успехов и удачи во всех начинаниях, что бы всегда добивались своих целей и обязательно вернулись в «Орленок» ещё не один раз, с уже новыми проектами и идеями.